1 ИЮНЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

31 мая 2022

1 ИЮНЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступлением очередного лета и с прекрасным праздником детства – Международным днем защиты детей!

Это праздник нашего общего будущего, ведь все мы стремимся к тому, чтобы наши дети росли здоровыми, образованными, любили свою Родину и оставались верными своей мечте. Ради них мы работаем и живем, развиваем наше муниципальное образование и строим планы. Поддержание вокруг детей атмосферы любви, добра и заботы – главная задача взрослых. От нас зависит, каким вырастет подрастающее поколение, каких высот оно сможет достичь, каких побед добиться.

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их!

Желаем всем - и взрослым, и детям - крепкого здоровья, радости и удач! И пусть наши дети будут самыми счастливыми на свете!

Мэр города Кедрового                                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                 Л.В. Гоза